Абиссинский котёнок появился у меня в возрасте трёх дней, но я так и не поняла, что мне с ним делать

Абиссинский котёнок появился у меня в возрасте трёх дней, но я так и не поняла, что мне с ним делать

Всем привет, хочу рассказать, как у меня появился абиссинский котёнок. Сказать честно, я всегда относилась равнодушно к семейству кошачьих.

В моём доме никогда не было кошки.

Даже когда, я жила с мамой у нас был кот, но я не питала к нему любви, так как он жил сам по себе. Домой он приходил лишь поесть и спать. А всё остальное время он проводил на улице. Одним словом он не был домашний. Мама же в свою очередь очень любила Барсика. А я считала, что это бесполезное животное, от которого нет никакой пользы.

Когда мне исполнилось двадцать пять лет, я купила себе однокомнатную квартиру, и начала жить отдельно от родителей. К этому времени меня судьба свела с Антоном, и мы начали встречаться.
У Антона на тот момент жила Абиссинская кошка, и у неё появился всего один котёнок, так-как она была слишком молодая.

Когда котёнку исполнилось три дня, кошка заболела, и её пришлось отвезти в ветеринарную клинику на лечение. Котёнка кормить она не могла, и поэтому Антон принёс абессинского котёнка мне. Он сказал, что выкармливать его придётся искусственным путём. И даже показал мне, как это делать. Только он не спросил, хочу ли я заниматься его питомцем.

Я понимала, что Антон работает, и он чисто физически не сможет ухаживать за питомцем. Но я не горела желанием тратить всё своё время на абиссинского котёнка.
Первые два дня, я кормила и вытирала котёнка. Ночами спала по два часа, потому-что он как новорождённый ребёнок.

Но потом мои нервы сдали, и я решила найти человека, который заберёт себе это чудо. Я уже не могла слышать его мяуканье днями и ночами. Антон приходил каждый вечер, и я даже начала его ревновать к питомцу. Было такое ощущение, что он был ему нужен больше чем я.

Я несколько часов искала в интернете человека, который даром мог забрать котика, и наконец нашла. Я поняла, что меня снова ждёт счастливая жизнь. Я смогу спокойно выходить на улицу и спать по ночам.
Когда я написала, мне ответил мужчина, что он готов прямо сейчас забрать котика.

Абиссинский котёнок появился у меня в возрасте трёх дней, но я так и не поняла, что мне с ним делать

Мы договорились о встрече в парке. Я немного опоздала, но тем ни менее пришла почти вовремя. Я стояла с котёнком на руках, и кто-то дотронулся до моего плеча. Как же я удивилась, когда увидела позади себя Антона. Он отобрал у меня котёнка, и сказал, что больше мы с ним никогда не увидем.

Я не понимала почему у него такая реакция. И тогда он мне крикнул, что Абиссинская кошка, это всё что осталось от его мамы. Мне стало не по себе. Я хотела его остановить, но он быстро сел в машину и уехал. Я поняла, что совершила большую ошибку.
Мы не встречались с ним две недели, но потом я решила первая ему позвонить.

Абиссинский котёнок появился у меня в возрасте трёх дней, но я так и не поняла, что мне с ним делать

Он приехал ко мне, и я раскаялась перед ним. Я знаю, что мои извинения ничего не стоят, но он меня простил. Мы друг друга очень любим. И поэтому решили узаконить свои отношения. И кошка и котёнок живут с нами. Кстати абиссинский котёнок уже взрослый. После этой истории, я полюбила кошек, и даже не понимаю почему я раньше их не любила. Видимо действительно всё приходит с опытом.